Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт печатной техники » Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4 » SAMSUNG 4200 бледная печать с левой стороны
SAMSUNG 4200 бледная печать с левой стороны
Corey_TaylorДата: Вторник, 12.03.2019, 02:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день! У моего МФУ SAMSUNG 4200 бледная печать с левой стороны. Внезапно стал бледно печатать с левой стороны, но частично и не на одном и том же месте, в разных местах, но именно с левой стороны. Думаю что виновник картридж, но хз.
 
ApostolДата: Вторник, 12.03.2019, 14:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Правильно думаешь, начни с картриджа - или заправь в надежном месте или купи новый.
 
Corey_TaylorДата: Среда, 13.03.2019, 16:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Принесли донорский картридж. Заменил вал первичного намагничивания и токопроводящую втулку или как она называется, я не знаю. Собрал. Печатает чисто. Теперь осталась другая проблема. Он у меня греется до трёх минут. Кто нибудь подскажет где рыть, печку или дальше? Склоняюсь, что у меня приказывает жить тефлоновый вал.
 
ApostolДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Правую втулку трансфера в принтере нужно заменить или из медной проволоки контакт сделать и будет тебе счастье.
Чтобы тефлон сдох тебе типографию открыть нужно.

ЗЫ Про картридж сразу было ясно.
 
Corey_TaylorДата: Среда, 20.03.2019, 17:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нашёл инфу по разборке, разнёс его. Нашёл хрень под названием Бушинг. Снял. Надфилем не пилял, воспользовался паяльником. пропилил канавку, положил туда медь и.1.5кв, зафиксировал, проверил проводимость, собрал и теперь имею счастье. Не знаю на скоко хватит этой химии, но Бушинг я закажу. Спасибки. Мир, Дружба, Жвачка Пьем пиво И ещё. Подскажите как называются флажки. Они стоят возле печки. там их 4 шт на пружинках. Одного флажка у меня нет, дето похерил.
 
Форум » Ремонт печатной техники » Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4 » SAMSUNG 4200 бледная печать с левой стороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: