Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт мобильной техники » Ремонт сотовых телефонов и смартфонов » Samsung S9+ (Проблемы со звуком)
Samsung S9+
Юрий808Дата: Среда, 25.03.2020, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую всех. на ремонте лежит s9+ после воды... до меня был в другом сервисе, не смогли сделать. на момент прихода ко мне не включался вообще. потребление полный 0. В общем поднять я его поднял... А вот со звуком не могу разобраться. Судя по сервис мануалу динамики (а в нем они стерео) работают напрямую от процессора, Не через кодек. Усилки менял, кодек до кучи тоже, получил звук только в верхнем динамике... Причем при проверке стерео (программкой любой с плэй маркета) и лево и право играет в верхнем динамике... В наушника все норм, как положено (они через кодек). Печаль но разобраться охота. первый раз когда менял сперва усилок на нижний динамик звук появился в верхнем. странно думаю. перекатал еще раз - звук пропал совсем... думаю ну ладно, взял еще один с донора накатил - опять появился звук только в верхнем, не понял. перекатал еще раз, и опять ситуация как и с первым случаем - звук пропал совсем... Очень странно.. теперь пока разбираюсь прежде чем дальше убивать микрухи, хотя от чего я их мог убить не понятно или не в них собака порылась... В общем такие вот непонятки... Схему для бордвью не могу ни как найти аже платно... Может кто сталкивался с подобным....
 
TradeNIxДата: Среда, 25.03.2020, 11:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Привет, напиши в телеграм https://t.me/ase_note там быстрее дело движется
 
Юрий808Дата: Среда, 25.03.2020, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нет меня в телеграме ((( как то не люблю эти соцсети... Других вариантов нет? все таки придется завести да?
 
TradeNIxДата: Среда, 25.03.2020, 11:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Это скорее мессенджер, лучше завести)
 
Юрий808Дата: Среда, 25.03.2020, 13:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Понял заведу. А куда эту ссылку там девать? ))
 
TradeNIxДата: Среда, 25.03.2020, 15:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





просто перейти и добавиться в чат)
 
Юрий808Дата: Четверг, 26.03.2020, 07:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





не открывает ссылку...
 
TradeNIxДата: Четверг, 26.03.2020, 12:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





telegram установите и откроет
 
Форум » Ремонт мобильной техники » Ремонт сотовых телефонов и смартфонов » Samsung S9+ (Проблемы со звуком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: