Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт мобильной техники » Ремонт сотовых телефонов и смартфонов » Как отвязать iPhone от iCloud (iPhone)
Как отвязать iPhone от iCloud
DeniSДата: Вторник, 02.04.2019, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





айфон 5s. Модель:1457. Был мёртвый. Разобрал,лабораторником подзарядил аккумулятор,включился и просит ввести пароль.Через тунец я его прошил. Пароль теперь не просит, но когда дохожу до Apple ID - тупик. Но заблокирован не пользователем,я так понял. Вопрос такой: реально его восстановить полноценно,сбросить ранний Apple ID. Или может ID сменить,оборудование для внутреннего программирования есть.
 
ApostolДата: Понедельник, 08.04.2019, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня у самого айпад лежит залоченый.
Я вижу 2 варианта:
1. Привязка находится на сервере apple, поэтому надо найти способ эту привязку оттуда удалить. Я думаю, это одна из сторон бизнеса самого apple и это можно сделать, может быть даже некоторые из онлайн сервисов работают реально. Но я бы к проверенным людям обращался лучше.
2. Воспользоваться известными уязвимостями в некоторых версиях ос, которые позволяют загрузить рабочий стол в обход активации и затем разблокировать через глюки facetime или еще чего-либо.
 
КостяДата: Среда, 10.04.2019, 01:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





менять imei = 3 чипа как минимум
 
FloydДата: Среда, 10.04.2019, 23:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





аксиома: если не знаешь истории тела на 100% - всегда перед заказом чего либо делай проверку через сервак по IMEI девайса.
 
Форум » Ремонт мобильной техники » Ремонт сотовых телефонов и смартфонов » Как отвязать iPhone от iCloud (iPhone)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: