Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт компьютеров, ноутбуков, комплектующих. » Ремонт планшетов » Sony Xperia SGP311 не включается
Sony Xperia SGP311 не включается
ДенисДата: Вторник, 26.03.2019, 03:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





После замены дисплейного модуля планшет включился. Дошел до волн на экране и выключился. после этого не реагировал на манипуляции с кнопками и подключение ЗУ, индикатор не загорался. Через сутки попробовал снова зарядить. Индикатор загорелся красным и в течение 10 минут горел периодически однократно мигая. Потом снова погас и снова умер. На АКБ 3.76в
Через пару часов снова подключил ЗУ, опять та же история индикатор погорел красным минут десять периодически однократно моргая и опять погас. Планшет не включается и индикатор не загорается.
 
FloydДата: Вторник, 26.03.2019, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





АКБ 3.76в малова-то, 4.1-4.2 надо..
Зарядить акк, подключить дисплей, включить.
 
ДенисДата: Понедельник, 01.04.2019, 16:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Заряд от USB не идет, индикатор не горит.
 
Noy1000Дата: Четверг, 11.04.2019, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





зарядите от imax, либо другой зарядки. Неужели так сложно догадаться? Может батарейке хана
 
ДенисДата: Четверг, 18.04.2019, 13:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Зарядил до 4,1в, все равно не включается и никаких признаков жизни. При подключении к компу Sony PC Companionон не видит планшет, но при подключении и отключении юсб компьютер дает сигналы. Идти дальше я побоялся т.к. появляется предупреждение без логина и пароля учетной записи Google планшет может вырубиться. Учетных данных Google я не знаю.
 
Форум » Ремонт компьютеров, ноутбуков, комплектующих. » Ремонт планшетов » Sony Xperia SGP311 не включается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: