Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт компьютеров, ноутбуков, комплектующих. » Ремонт планшетов » Планшет toshiba AT10-A виснет сразу после загрузки
Планшет toshiba AT10-A виснет сразу после загрузки
KirillДата: Воскресенье, 24.03.2019, 00:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Подскажите, кто знает. 3,5 года планшету. Стал зависать все более чаще. Я всё собирался сделать сброс (перезагрузку). Но некуда было сбросить данные. А сейчас — загружается с пиктограммами на "рабочем столе" (после чего должен загрузиться Др. Веб) или без них (и без Веба), и виснет. На тачскрин не реагирует. При подсоединении к ноутбуку , ноутбук только издает сигнал, в проводнике планшет не появляется, стрелочка в трее тоже.
Мне нужны данные. Если пытаюсь включить одновременно нажимая на "качельку громкости" (+), то появляется пиктограмма человечка "Андроид" и справа картонная открытая коробка с красной стрелкой наружу. Я не знаю, что это за символ коробочки, и что последует далее после нажатия. Не получится ли при загрузке на эту коробочку, что данные мои я потеряю. И как вообще можно будет восстановить работоспособность моего планшета? Спасибо, кто знает.
 
ВладимирДата: Пятница, 12.04.2019, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Планшет сломался.
Если так сильно нужны данные , то только професионалам.
Можешь прошить... но инфе хана
 
Noy1000Дата: Среда, 17.04.2019, 13:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Коробка твоя,это режим ресета общего,надо подтвердить еще кнопками.Но лучше вначале подойди в нормальный сервис и разберись
с аккумулятором,пусть подбросят заведомо исправный,была похожая проблема. Заодно прикинешь цену ремонта и узнаешь как сделать на семь бед-один ресет. Нормальные мастера за такое если и возьмут,то только символические деньги.
 
Форум » Ремонт компьютеров, ноутбуков, комплектующих. » Ремонт планшетов » Планшет toshiba AT10-A виснет сразу после загрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: